Профессиональная клининговая компания в городе Нижний Новгород и области
+7 (831) 281 67 77 по всем вопросам
Обратный звонок

Уборка квартир после ремонта

В вашей квартире закончился продолжительный ремонт? Поздравляем! Вы по-полной надышались строительной пылью, перепачкались сами и все вокруг и желаете поскорее наслаждаться чистотой воздуха, расставить предметы мебели, очистить грязные окна и зеркала, отмыть пол и создать домашний уют. Но все не так просто – впереди уборка квартиры, причем это не рядовое протирание полов и влажная уборка поверхностей, это долгая и кропотливая работа, которая мало кому доставляет удовольствие.

 Если после ремонта у вас не осталось времени и сил, существует отличный выход из этого положения – доверить уборку квартиры опытным профессионалам, которые выведут строительную грязь за несколько часов. Если вы желаете сохранить всю новизну и свежесть только что сделанного ремонта и быстрее наслаждаться порядком, вам на помощь придут специалисты клининговой компании «Ирбис» в Нижнем Новгороде.

Мы не оставим ни одного следа от строительной пыли, ни единого грязного пятна и позаботимся о безукоризненной чистоте с помощью профессионального оборудования и чистящих средств, которые являются безвредными для здоровья человека.

Цены на уборку после ремонта
От 100 кв.м. – от 50 рублей за кв.м.
При объеме менее 100 кв.м. – от 80 рублей за кв.м.

 Скачать прайс на уборку после ремонта (в формате PDF) 975 КБ

Многие из нас знают, что сегодняшние законы запрещают складывать крупный строительный мусор возле придомовых контейнеров как раньше, его нужно увозить на специализированную свалку, перерабатывающую технические бытовые отходы. Для этого дополнительно нужно вызывать грузчиков и специализированный транспорт, а это дополнительные расходы, причем за въезд на территорию свалки тоже придется платить. Специалисты нашей компании избавят вас от поиска фирм, которые вывезут мусор, образовавшийся в процессе ремонта, а сам вывоз строительных отходов входит в обязательные услуги нашей компании.

Мы понимаем, как вам не терпится поскорее обживать обновленное место жительства, поэтому неоспоримым преимуществом наших услуг является и тот факт, что процесс профессиональной уборки проходит довольно быстро. А это ускорит самый приятный момент ремонта – приглашение друзей, чтобы отметить долгожданное новоселье, которое можно устроить в этот же день, как мы проведем профессиональную уборку. 

По желанию, вы можете сопровождать работу наших специалистов, а можете заниматься в это время своими делами, пока идет уборка. Как только ремонт будет подходить к своему завершению, мы уведомим вас об этом и будет ожидать, чтобы вы приняли чисто проведенную работу.

наш лучший менеджер
Бесплатно посчитаем стоимость уборки

Вы можете заказать бесплатный выезд

специалиста для оценки стоимости

проведения необходимых работ.

Скачайте прайс-лист

для предваритерьной оценки.

менеджер перезвонит вам в ближайщее время
Полезные статьи
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи