Профессиональная клининговая компания в городе Нижний Новгород и области
+7 (831) 281 67 77 по всем вопросам
Обратный звонок

Уборка туалета и ванной комнаты

Уборка туалета и ванной комнаты - задача не из простых. Эти места особенно любимы различными болезнетворными бактериями, а повышенная влажность - идеальная среда для разрастания плесени и грибков, с которыми нелегко справиться средствами бытовой химии, доступной нам в обычных магазинах.

Стоит отметить, что стены и пол в таких помещениях, как ванная и туалет, обычно имеет глянцевую поверхность, на которой предательски видны все недостатки. Это всевозможные кафельные плитки, зеркала, керамические раковины... К тому же в современных домах устанавливаются душевые кабины, которые с течением времени мутнеют от мыльного раствора. Если вы желаете доверить уборку самых интимных мест дома настоящим профессионалам, если вы желаете избавиться от надоевшего известкового налета с унитаза или забыть про ржавые, заплесневелые канализационные трубы, то вы зашли по адресу - клининговая компания "Ирбис" производит уборку ванных комнат и туалетов в Нижнем Новгороде.

Наши специалисты вычистят все межплиточные швы, удалят известковый налет и плесень, избавят унитаз от ржавых подтеков. Что особенно важно - наши специалисты работают с профессиональными средствами, которые не влияют на поверхность и на цвета, не вызывают аллергии и раздражения.

После уборки, проведенной клинерами компании "Ирбис", ваши ванная и туалет засияют, как новенькие и будут пахнуть свежестью. В них будет безопасно купать детей и мыться самим.

Если вы желаете воспользоваться нашими услугами - обращайтесь в наш офис по представленным выше телефонам. Менеджеры подсчитают предварительную стоимость уборочных работ, а наши уборщики приедут к вам домой в любое удобное для вас время - в будни и в выходные дни.

Чистота - залог здоровья, это наш главный критерий в работе, именно поэтому мы выполняем уборку на совесть!

наш лучший менеджер
Бесплатно посчитаем стоимость уборки

Вы можете заказать бесплатный выезд

специалиста для оценки стоимости

проведения необходимых работ.

Скачайте прайс-лист

для предваритерьной оценки.

менеджер перезвонит вам в ближайщее время
Полезные статьи
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи