Профессиональная клининговая компания в городе Нижний Новгород и области
+7 (831) 281 67 77 по всем вопросам
Обратный звонок

Уборка кухни

Ищите хороших специалистов, которые сделают на вашей кухне генеральную уборку по приемлемой цене? В Нижнем Новгороде услуги по уборке кухни оказывает клининговая компания "Ирбис". Наш услуги оценили большое множество нижегородцев, почему бы не попробовать и вам? Наши специалисты выполняют все работы, для того, чтобы ваша кухня была чистой: почистят плиту, загрязненную духовку с противнями, вымоют до блеска полы, намоют посуду и так далее. Стоит отметить, что все работы выполняются быстро и качественно, это позволяет немалый опыт наших работников. Обращаясь к нам, вы сможете сэкономить свое время и нервы.

В случае, если в вашем доме прошло праздничное застолье, после которого остались горы грязных тарелок, кастрюль, покрытая въевшимся жиром варочная поверхность и конфорки - звоните нам!

Если у вас нет времени проводить генеральную уборку кухни, ведь у вас может быть много дел поважнее, - звоните нам! Вместо чистки решеток, мойки полов, вытяжек, окон, лучше лишний раз выбраться с детьми на прогулку или посвятить время своему внешнему виду, ведь от этого во многом зависит ваше самочувствие и настроение вашего мужчины.

Любая кухня постоянно находится в зоне риска, ведь здесь мы готовим еду и пробуем ее. Как бы аккуратно мы не готовили, со временем появляются жирные брызги на стенах, а плита покрывается убежавшим молоком или супом, и нужно большое количество времени и терпения, чтобы навести порядок.

Профессионалы клининговой компании "Ирбис" вернут вашей кухне бывалую чистоту и свежесть. Применяя эффективные, но в то же время щадящие средства, они не только удалят въевшийся жир с плиты, столешницы, защищающей стену поверхности, засохшие следы кетчупа и майонеза в холодильнике, но и тщательно очистить все имеющиеся загрязнения. Результат нашей уборки непременно порадует любого, даже самого требовательного клиента. 

наш лучший менеджер
Бесплатно посчитаем стоимость уборки

Вы можете заказать бесплатный выезд

специалиста для оценки стоимости

проведения необходимых работ.

Скачайте прайс-лист

для предваритерьной оценки.

менеджер перезвонит вам в ближайщее время
Полезные статьи
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи