Профессиональная клининговая компания в городе Нижний Новгород и области
+7 (831) 281 67 77 по всем вопросам
Обратный звонок

Регулярная уборка помещений в Нижнем Новгороде

Современная жизнь в многотысячном Нижнем Новгороде оставляет очень мало свободного времени. Возвращаясь после насыщенного рабочего дня к себе домой, мы хотим быть окруженными чистотой, уютом и комфортом. Но на это, к сожалению, не всегда хватает сил, ведь нужно пообщаться со своими близкими, приготовить вкусный ужин, принять ванну и просто расслабиться перед телевизором. Облегчить ваши заботы может клининговая компания «Ирбис» в Нижнем Новгороде. Наши специалисты могут взять на себя ответственность по содержанию вашего дома в постоянном порядке, если вы воспользуетесь услугой по регулярной уборке.

Цены на ежедневную и разовую уборку помещений

До 500 кв.м. – от 100 рублей за кв.м.

От 1000 кв.м. – от 30 рублей за кв.м.

Цены на уборку квартиры

От 100 кв.м. – от 50 рублей за кв.м.

При объеме менее 100 кв.м. – от 80 рублей за кв.м.

Цены на уборку домов, коттеджей

От 100 кв.м. – от 50 рублей за кв.м.

При объеме менее 100 кв.м. – от 80 рублей за кв.м.

Цены на мойку окон

200 - 500 рублей за одно окно

Цены на уборку офисов

От 100 кв.м. – от 50 рублей за кв.м.

При объеме менее 100 кв.м. – от 80 рублей за кв.м.

 

 Скачать прайс на клининговые услуги (в формате PDF) 975 КБ

Так же, если вы являетесь владельцем фирмы, офиса, завода, промышленного объекта, заведения общественного питания и так далее, то вам так же нужно, чтобы эти помещения содержались в постоянной чистоте и были ухоженными. Какие-то компании нанимают уборщиц с улицы, которые прибираются поверхностно, а некоторые просто развозят пыль мокрой тряпкой. Сейчас большой популярностью пользуются услуги по регулярной уборке, выполненные профессионалами.

Обращаясь в нашу клининговую компанию, вы можете выбрать, с какой периодичностью нужно проводить уборку для поддержания порядка. Это может быть каждый день, раз в неделю или раз в месяц – как вам угодно. Вы сами определите, как часто специалисты нашей компании будут посещать ваше заведение, и они старательно будут выполнять свою работу, освобождая вас от самостоятельной уборки, ведь чистота в доме – это залог здоровья. А чистое общественное помещение – это залог хорошего отношения клиентов и посетителей, партнеров и гостей. Во многом чистота помещений влияет на имидж компании, а работникам в убранном помещении будет работать легко и приятно.

Мы прислушиваемся к вашим требованиям и пожеланиям. А нашей особенностью является предоставление услуг на профессиональном уровне.

Наши специалисты обладают большим опытом и специальными знаниями о том, как нужно ухаживать за любыми видами отделочных материалов; знают, какие средства подойдут для того или иного вида загрязнения и не навредят поверхности предметов; с своей работе используют специальное современное уборочное  оборудование; наводят порядок в короткие сроки и т.д.

Обращаясь за услугой по регулярной уборке в клининговую компанию «Ирбис», вы получите чистое во всех уголках помещение. Доверьте эту работу профессиональным уборщикам, и получите отличный результат, без всякой халтуры и неприятностей.

наш лучший менеджер
Бесплатно посчитаем стоимость уборки

Вы можете заказать бесплатный выезд

специалиста для оценки стоимости

проведения необходимых работ.

Скачайте прайс-лист

для предваритерьной оценки.

менеджер перезвонит вам в ближайщее время
Полезные статьи
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи