Профессиональная клининговая компания в городе Нижний Новгород и области
+7 (831) 281 67 77 по всем вопросам
Обратный звонок

Химчистка мягкой мебели

Качественная химическая чистка мягкой мебели - одна из услуг клининговой компании "Ирбис", которую мы осуществляем профессионально и в короткие сроки на всей территории Нижнего Новгорода и области.

Многие обладатели мягкой мебели прекрасно знают, как она прекрасно скапливает пыль, помимо всего прочего на тканевой поверхности видны все пятна от случайно пролитых жидкостей и потертости, приобретенные со временем. Мягкая мебель магнитом притягивает волосы домашних животных, хранит крошки нечаянно упавшей еды, разлитых напитков и даже мельчайшие частицы кожи человека. Убирать это влажной губкой с порошком бестолково, так как в таком случае вся грязь просто на просто впитывается внутрь поверхности. Очистить мягкую мебель поможет только профессиональная химическая чистка.

Не ждите, когда у вас дома станет трудно дышать от скопившейся пыли, даже если вы ее не ощущаете, то это вовсе не обозначает, что она не действует на ваше здоровье. Перестаньте смотреть на въевшиеся пятна, раздражаясь, каждый раз, думая, что их нельзя вывести. Пригласите наших опытных специалистов, они знают как бороться с тем или иным видом загрязнений, а после их работы наслаждайтесь первозданной чистотой.

Цены на химчистку мягкой мебели

Диван - от 1300 рублей за шт.

Кресло - от 300 рублей за шт.

Пуф - от 100 рублей за шт.

Стул - от 70 рублей за шт.

Кухонный уголок - от 500 рублей за шт.

 

Цены на выведение пятен

Пятна органические - от 50 рублей за шт.

Пятна не органические - от 40 рублей за шт.

Пятна специфические - от 100 рублей за шт. 

 Скачать прайс на химчистку мягкой мебели и выведение пятен (в формате PDF) 520 КБ

Химическую чистку мягкой мебели нельзя провести самостоятельно, ею должны заниматься настоящие профессионалы. Тем более самому вывести въевшиеся пятна очень проблематично и нелегко, вы можете только нанести непоправимый вред обивке мебели, после чего ее можно будет только унести на свалку. Для каждого материала нужно подбирать соответствующее средство, чтобы не повредить ткани, которой обтянута мебель. После работы наших специалистов вам будет легко поддерживать мебель в чистоте, поскольку она будет меньше пачкаться, за счёт защитного грязеотталкивающего слоя.

Не бойтесь словосочетания «химическая чистка», - все средства, примененные для этой процедуры абсолютно безвредны для здоровья человека. Представители нашей компании проводят химчистку мягкой мебели в жилых домах и в офисных помещениях. Если потребуется, то они смогут восстановить внешний лоск обивки, и ваша мягкая мебель снова будет располагать к отдыху, будет вновь приятной на ощупь и радостной для глаз. В ходе химической уборки вашу мягкую мебель покинут не только грязь и пыль, но и бактерии - возбудители многих болезней.

В доме снова будет свежо и чисто, как бывает после ремонта или при покупке новой мебели. А возможно, если у вас есть аллергия, причины которой вы не знаете, пропадет навсегда.

наш лучший менеджер
Бесплатно посчитаем стоимость уборки

Вы можете заказать бесплатный выезд

специалиста для оценки стоимости

проведения необходимых работ.

Скачайте прайс-лист

для предваритерьной оценки.

менеджер перезвонит вам в ближайщее время
Полезные статьи
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи