Профессиональная клининговая компания в городе Нижний Новгород и области
+7 (831) 281 67 77 по всем вопросам
Обратный звонок

Химчистка ковров

С течением времени, пылесося ковер, приходит понимание, что для хорошей очистки от въевшейся грязи, пятен и пыли этого недостаточно. Бытовые средства, продающиеся с многочисленных магазинах бытовой химии тоже принесут мало результатов в борьбе с прессованными частичками пыли, скорее наоборот - просто грязь уйдет глубже.

Поверхность ковровых изделий – это отличное место для проживания различных вредоносных паразитов и болезнетворных бактерий, которые могут вызывать аллергию и раздражение. На обуви мы приносим уличную грязь, нечаянно ступая на ковер, а ведь потом мы ходим по нему босиком и ложимся в пастель голым телом.

Купив едкое чистящее средство в магазине бытовой химии, вы можете повредить поверхность коврового изделия до такой степени, что его просто на просто придется выкинуть на ближайший контейнер. Единственный безопасный способ спасти ваш ковер, восстановить его чистоту и привлекательный внешний вид – это вызвать настоящих профессионалов, осуществляющих химическую чистку ковровых поверхностей.

Вид покрытия

Общее

запыленный ковер, для ковров висевших на стене

Среднее

имеет отчетливый "серый" грязный оттенок, на поверхности присутствуют пятна

Сильное 

протоптанные дорожки, сильные видимые загрязнения, большое количество пятен неизвестного происхождения, реанимация попыток самостоятельной чистки

Ковры с синтетическим ворсом*

Ворс до 2 см.

98  р. кв.м.

152 р. кв.м.

206  р. кв.м.

Ворс более 2 см.

------

249 р. кв.м.

303  р.кв.м.

Ковры с шерстяным ворсом*

Ворс до 2 см.

130 р. кв.м

184 р. кв.м.

238 р. кв.м.

Ворс более 2 см.

-----

270 р. кв.м.

324 р. кв.м.

Стирка и отбеливание бахромы 60р. погонный метр.

* загрязнение поверхности мочой животного + 70% от стоимости чистки. 
* загрязнение поверхности мочой человека + 40% от стоимости чистки.
* загрязнение поверхности плесенью (грибком) + 70% от стоимости чистки.

 

 Скачать прайс на химчистку ковров (в формате PDF) 520 КБ

Иногда вывезти огромный ковер на место организации, занимающейся химчисткой, не представляется возможным, поскольку на нем расположена тяжелая мебель, которую трудно сдвинуть с места, а уж тем более поднять и унести. Чтобы не жить в грязи и не дышать вредной пылью, которая не убирается никаким пылесосом, нужно пригласить специалистов по химической чистке прямо на дом.

Наши профессионалы проводят как влажную, так и сухую чистку ковровых изделий быстро, качественно и по приемлемой цене. Влажная уборка ковров требует наличия специализированной мощной моечной машины, которая есть в составе нашего профессионального оборудования. Она всасывает скопившуюся грязь, поднятую профессиональными шампунями, нанесенными перед этой процедурой, а после весь мусор выбрасывается за пределами дома.

Для сухой чистки применяются специальные чистящие порошкообразные средства. Под их действием происходит настоящее волшебство - они впитывают всю пыль и грязь в себя как губка, а затем все это убирается специальной машиной. От пятен при сухой чистке не останется и единого следа.

Химчистка ковровых изделий - это быстрая, совершенно безопасная и недорогая процедура. После ее проведения можно не бояться ходить босиком и выпускать на мягкой ворс маленьких детишек, потому что после нас остается стерильная чистота.

наш лучший менеджер
Бесплатно посчитаем стоимость уборки

Вы можете заказать бесплатный выезд

специалиста для оценки стоимости

проведения необходимых работ.

Скачайте прайс-лист

для предваритерьной оценки.

менеджер перезвонит вам в ближайщее время
Полезные статьи
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи