Профессиональная клининговая компания в городе Нижний Новгород и области
+7 (831) 281 67 77 по всем вопросам
Обратный звонок

Профессиональная уборка

Наиболее часто потребность в профессиональной уборке помещений возникает непосредственно у арендодателей. Ведь для того, чтобы сдать в помещение в аренду, нужно добиться, чтобы оно было чистым и убранным.

Что представляет собой профессиональная уборка помещений? Прежде всего, это возможность начать прекрасное утро на своем рабочем месте в чистом кабинете или офисе, а также возможность прийти после тяжелого рабочего дня в уютный чистый дом или квартиру. Чистота в помещении, это еще и кристально чистые окна, и комфортный микроклимат.

Именно такие, незначительные, казалось бы, на первый взгляд, вещи, вместе повышают работоспособность, привлекают клиентов и позволяют отлично отдохнуть после работы.

Цены на ежедневную и разовую уборку помещений

До 500 кв.м. – от 100 рублей за кв.м.

От 1000 кв.м. – от 30 рублей за кв.м.

Цены на уборку квартиры

От 100 кв.м. – от 50 рублей за кв.м.

При объеме менее 100 кв.м. – от 80 рублей за кв.м.

Цены на уборку домов, коттеджей

От 100 кв.м. – от 50 рублей за кв.м.

При объеме менее 100 кв.м. – от 80 рублей за кв.м.

Цены на мойку окон

200 - 500 рублей за одно окно

Цены на уборку офисов

От 100 кв.м. – от 50 рублей за кв.м.

При объеме менее 100 кв.м. – от 80 рублей за кв.м.

 

 Скачать прайс на клининговые услуги (в формате PDF) 975 КБ

Профессиональная уборка офисов.

Услуги профессионалов по уборке офисов позволяют поддерживать в помещениях здоровую атмосферу, что благоприятно сказывается на здоровье сотрудников компании и создает в дальнейшем оптимальные условия для качественной работы.

Наша команда профессионалов может выполнять уборку территории в удобное для вас время. Как правило, для офисов это - вечерний период, когда сотрудники расходятся по домам, и уборке никто и ничто не мешает.

Для заказчиков необходимо совершить всего лишь одно действие: позвонить в нашу компанию. Об остальном позаботимся мы. Наши профессионалы используют дорогостоящее оборудование, позволяющее проводить работы быстро и без лишнего шума. Средства и бытовая химия, используемые нашей командой гипоаллергенны и абсолютно безвредны для окружающих. Мы используем в своей работе только продукцию прошедшую сертификацию и имеющую все подтверждающие документы.

Профессиональная уборка территорий

Наша компания предлагает также профессиональные услуги по уборке прилегающих к зданиям территорий. И это тоже важный аспект, поскольку клиентов привлекает и ухоженная территория, убранная в соответствии с требованиями, особенно в зимнее время. 

Территория и подъезды к ней всегда должны быть открыты и доступны, а потому своевременное удаление наледи, снега и льда просто необходимо. Наша компания предлагает услуги по уборке близлежащих площадей, а также вывоз снега с вашей территории, что позволяет не загромождать некрасивыми сугробами полезное пространство. Обращаясь в нашу компанию, вы обезопасите себя от некачественно выполненной работы. Наши специалисты уже много лет выполняют разнообразные работы в клннинговой области в срок, и на высшем профессиональном уровне.

наш лучший менеджер
Бесплатно посчитаем стоимость уборки

Вы можете заказать бесплатный выезд

специалиста для оценки стоимости

проведения необходимых работ.

Скачайте прайс-лист

для предваритерьной оценки.

менеджер перезвонит вам в ближайщее время
Полезные статьи
Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.

Введите ваше имя
Телефон для связи